Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Джерри Холлиуэлл и Кристиан Хорнер объявили о своей свадьбе

19.02.2015

Джерри Холлиуэлл и Кристиан Хорнер объявили о своей свадьбе

Джерри Холлиуэлл – очаровательная «перченая девчонка», которая первой покинула легендарный гёлз-бэнд «Spice Girls». С ее уходом группа просуществовала недолго, и очень скоро все участницы мегапопулярного квинтета начали сольные карьеры или посвятили себя другим увлечениям.

Джерри удалось построить карьеру и завоевать популярность, но довольно скоро она поняла, что счастье – совсем в иных понятиях. В частности, рыжеволосая красавица мечтает о крепкой семье и стабильных отношениях. Стоит отметить, что и в личной жизни у нее тоже все складывается замечательно.

Джерри счастлива в отношениях с гонщиком команды Red Bull Racing Кристианом Хорнеорм. Пара отлично ладит и недавно объявила о своей скорой свадьбе церемонию уже приглашены все экс-перчинки: Виктория Бекхэм, Мелани Чисхолм, Мелани Браун и Эмма Бантон. В последний раз полным составом Spice Girls собирались в 2012 году на церемонии закрытия Лондонской Олимпиады, по случаю которой даже подготовили совместное выступление. Порадуют ли девушки подруги фанатов мини-концертом, пока неизвестно, но для мисс Холлиуэлл уже само присутствие всех участниц коллектива станет лучшим подарком. По еще пока неподтвержденным данным свадьба замечательной пары состоиться 28 мая 2015 года, и пройдет в их родном городе.

Свадьба Джерри Холлиуэлл и Кристиана Хорнера
Свадьба Кристиана Хорнера и Джерри Холлиуэлл
Совет вам да Любвь, вы прекрасная пара.
Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru