Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Певица Леди Гага выходит замуж за актёра Тейлора Кинни

12.09.2015

Певица Леди Гага выходит замуж за актёра Тейлора Кинни

На днях в американской прессе появилась долгожданная для фанатов новость, певице Леди Гаге сделали предложение. Также эта новость появилась на официальной страничке Леди Гаги в соц сети. Предложение руки и сердца ей сделал популярный голливудский актёр Тейлор Кинни. Предложение руки и сердца состоялось в День всех влюблённых 14 февраля 2015 года. В этот же день состоялась помолвка влюблённых.

Познакомилась парочка при интересных обстоятельствах ещё в 2011 году на съемках необычного клипа под названием "Yoü And I" , где Тейлор играет роль влюблённого не то в ангела, не то в русалку физика, который ставит опыты над певицей. В конце клипа состоялась их свадьба. Клип стал пророческим для парочки. Теперь безымянный палец правой руки Леди Гаги украшает обручальное кольцо стоимостью порядка 500 тысяч долларов.

На расспросы журналистов, когда состоится свадьба, влюблённые пока ничего не ответили. Но как ожидают поклонники Леди Гаги, свадьба будет такой же столь неординарной, как и личность самой Певицы. Разница в возрасте у влюблённых пять лет, 33 - х летний Тейлор старше певицы.

Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru