Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Известный американский музыкант Билли Джоэл женился в четвёртый раз

07.07.2015

Известный американский музыкант Билли Джоэл женился в четвёртый раз

Билли Джоэл – знаменитый на всю Америку и за её пределами музыкант, недавно сыграл четвёртую свадьбу. На этот раз супругой 61-летнего Билли стала девушка по имени Алексис Родерик работница одного из инвестиционных банков Америки. Алексис Родерик на днях исполнилось 29 лет. Разница в возрасте составляет чуть более 30 лет.

Пара познакомилась в 2009 году, практически сразу между музыкантом и менеджером завязался бурный роман. Несмотря на разные сферы деятельности и круг интересов, влюбленные полностью увлеклись друг другом.

Свадьбу влюбленные сыграли 4 июля в День Независимости США в городе Нью-Йорк. Молодожены до последнего скрывали от журналистов и друзей свое намерение узаконить отношения. Гости, в числе которых были известные люди и губернатор штата Эндрю Куомо, прибыли в поместье Джоэла в полной уверенности, что их пригласили на празднование американског государственного праздника. Чуть позже выяснилось, что все приглашенные станут свидетелями свадьбы Билли и Алексис, гости были очень растроганы и немало удивлены.

Церемония прошла нежно и романтичной, особого шарма и трогательности событию придал тот факт, что невеста находилась на последних месяцах беременности – первенец пары должен появиться на свет до конца этого лета.

Музыкант Билли Джоэл и Алексис Родерик

Администрация Свадебного портала Совет да Любовь поздравляет прекрасную пару с днём свадьбы.
Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru