Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Наследный принц Британии не встретил достойную для брака женщину

12.05.2015

Наследный принц британской монархии принц Гарри поделился своими соображениями о браке и семье с журналистами телеканала SkyNews. Молодой человек, который через месяц увольняется из армии после десятилетней службы, рассказал о том, какой видит свою дальнейшую жизнь.

На вопрос о своем отношении к браку и детям Гарри признался, что мечтает поскорее создать семью и завести детей, но прекрасно отдает себе отчет в том, что подобные решения требуют серьезного и взвешенного подхода.

Один из самых завидных женихов планеты признался, что пока не встретил девушку, достойную звания его жены и матери его будущих детей, но при этом предъявляемые им требования совсем не так жестки и суровы, как можно подумать. Принц хочет, чтобы его супруга была готова разделить с ним все тяготы публичного человека и оказываемое на представителей монархии давление повышенного интереса.

В прессе периодически появляются новости о новых отношениях принца Гарри, но на самом деле сейчас молодой человек совершенно свободен. После расставания с Крессидой Бонас, Гарри не спешит заводить новые отношения, информация, опубликованная многими мировыми СМИ о том, что он встречается с Эммой Уотсон, так и не дошла подтверждения.

 
Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru