Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Как спланировать вашу свадьбу

Как спланировать вашу свадьбу

Хорошая свадьба требует строгого планирования и творческого вклада от обоих партнеров. Не помешает и помощь родственников и друзей, которые помогут организовать выкуп, украшение машин, зала для банкета. Свадьба - это один из самых замечательных дней в вашей жизни, но помните, что он может быть для вас сложным и напряженным. Все зависит от того, как будет организовано свадебное торжество. Главное в организации - это придерживаться плана, чтобы не отклониться от запланированного бюджета, и чтобы у вас хватило на все отведенного вами времени. Наш свадебный портал “Совет да любовь” предлагает вам придерживаться этого свадебно-организационного плана.
 

Пункт 1.

Планирование свадебного бюджета, и его учет. Поговорите с вашим партнером, обсудите и выясните: какую свадьбу вы хотите, в каком стиле она будет проходить, какое место проведения торжества, выбор тамады и фотографа, а также аренда банкетного зала. Решите: сколько будет гостей и родственников. Все это в конечном итоге необходимо подсчитать и определиться с суммой свадебного бюджета. Свадьба не должна превышать сумму, которую вы собираетесь потратить. Если вы поиздержались при покупке одного предмета свадьбы, попробуйте потратить меньше при покупке другого. Также для наглядности вы можете воспользоваться нашим свадебным калькулятором и распечатать результат.
 

Пункт 2.

Свадебная одежда и аксессуары. Свадебные платья бывают совершенно разными по стилю и цене. Подобрать свадебное платье и костюм вам помогут в свадебном салоне. Если вы хотите дизайнерское платье, заказать его следует за 2-3 месяца до церемонии. Возможна и аренда свадебных платьев и костюмов. Покупать свадебные кольца также необходимо заранее, рекомендуем прочитать эту статью.
 

Пункт 3.

Установка даты, выбор места проведения. Факторы при выборе даты: Прежде всего, сходите в Загс, выясните свободные даты. Такие красивые свадебные даты как: 01.02.2014; 01.03.2014; 22.03.2014; 12.04.2014; 10.05.2014; 14.06.2014; 05.07.2014; 02.08.2014; 09.08.2014; 20.09.2014; 04.10.2014; 22.02.2014 11.10.2014; 01.11.2014; 22.11.2014; 20.12.2014; 30.08.2014. бронируют не позже чем за 4-7 месяцев до свадьбы. Но не стоит зацикливаться на дате свадьбы, свадьба самое замечательное и неповторимое торжество, которое запомниться вам надолго. Место проведения свадьбы. Первое что нужно учесть при выборе это то, что ваша свадьба состоит из двух частей: свадебной церемонии и свадебного банкета. Что касается свадебной церемонии, по-прежнему излюбленным местом является Загс, но изысканности и красоты вашей свадьбы придаст выездная регистрация. Выездная регистрация в летние месяцы может проходить: на природе, на берегу водоема. Свадьба в зимние месяцы может проходить в домах культуры, старинных усадьбах, домах памятниках.

Пункт 4.

Найти фотографа и видеооператора. Для хорошей свадебной фотографии и красивого свадебного фильма, наймите профессионалов. Определить профессионала вам поможет портфолио. Нелишним будет спросить мнения друзей, которые уже поженились. Если вы наймете непрофессионала, вы получите некачественные размытые фотографии, о которых будете сожалеть. Хорошее фото стоит своих денег.

Пункт 5.

Тамада и диджей. Найти хорошего тамаду вам помогут наши свадебные эксперты. Современный Тамада - это мастер церемоний, он же менеджер, координатор, и дипломат.

Пункт 6.

Разослать приглашения на свадьбу. При разработке стиля свадебного приглашения, подойдете к этому вопросу творчески. Идеи для свадебных приглашений вы можете найти в интернете, или, если времени не так много, обратитесь к профессионалу. На приглашении обязательно оставьте свои контакты, если гость не сможет подойти, он сообщит вам об этом. Рассылка приглашений осуществляется за месяц-полтора до торжества. Рассылку можно провести тремя способами: на электронную почту, через социальные сети, или объехать будущих гостей и вручить их лично. Последний вариант наиболее предпочтительнее.
 

Пункт 7.

Варианты аренды транспорта. На сегодняшнем рынке аренды автотранспорта лидирую крупные фирмы по прокату автомобилей. В их распоряжении есть такие автомобили как: Инфинити QX56, Porsche Panamera, Volvo C70 белый, Мерседес GL, Rolls-Royce Phantom, Bentley(белый), Ауди А8, Jaguar XJ Long, BMW 7 Long, Chrysler Serbing, Audi А5. Если вы хотите использовать для свадебного кортежа автомобили родственников и гостей, то скорее всего вам придется заниматься украшением машин самостоятельно. Пусть гости приедут пораньше, и украсят свои автомобили. Для того чтобы сэкономить на аренде и транспорте, можно арендовав автобус или минивен. В автобусе гостям будет наиболее удобно (бывали случаи, что при переезде с загса к месту банкета, гости в автобусе пели песни). Это поможет найти общий язык гостям невесты и гостям жениха, и сделает вашу свадьбу более яркой.

Нравится
Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru