Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Оформление свадьбы в стиле Рустик

Начнем с главного! Основной отличительной чертой этого стиля от всех других является то, что здесь для украшения свадьбы стараются использовать как можно больше натуральных природных материалов. В России этот стиль свадьбы можно ассоциировать с деревенским стилем. Если вы хотите эко-свадьбу непременно выберите этот стиль.

Время года для проведения стильной свадьбы

Свадьбы в таком стиле проводятся преимущественно весной и летом, в то время когда расцвет природы наиболее максимален. Рекомендуем вам использовать природный декор для своей свадьбы. Выездная регистрация брака наиболее характерна для свадьбы в стиле Рустик.

Летняя свадьба в стиле Рустик

 

Где провести свадьбу в таком стиле?

Конечно же, за городом! Лес, озеро, и чистый воздух вот что хочется увидеть гостям, да и самим молодожёнам на летней свадьбе. Свадебные фотографии на фоне голубого летнего неба смотрятся потрясающи. Посоветуем вам арендовать загородный коттедж для проведения свадебной церемонии, предпочтительно построенного из бревенчатого массива.

свадьба в стиле Рустик

 

Характерными украшениями и элементами декора для такой Эко-свадьбы будут:

Скатанные в рулоны деревенские стога сена, плетёные из ивы декоративные корзины с полевыми цветами, деревянные бочки. В качестве фуршетного стола можно использовать даже старую телегу.

Для удобства размещения гостей можно сколотить пару необычных деревянных скамеек и украсить их льняной тканью. В таком же стиле можно украсить и стулья гостей за свадебным столом. Праздничную сервировку стола украшаем вазочками с полевыми цветами.

дизайн свадьбы в стиле Рустик

Наряд жениха и невесты

Для торжества в таком стиле выбираем неброское свадебное платье, украшенное красивой вышивкой. Платье не обязательно выбирать белого цвета, это может быть и другая цветовая гамма. Нежно-персиковый, и не ярко бежевый оттенок будут наиболее предпочтительными. В качестве обуви оденьте удобные балетки, либо туфли на очень низком каблуке.

Что же касается наряда жениха, предпочтительно чтобы жених не одевался в деловой костюм. Офисный костюм уже всем дано надоел. Пусть жених оденет красивую рубашку светлых тонов, а поверх неё можно одеть по желанию жилетку. Штаны светлого оттенка будут предпочтительны. В качестве обуви для жениха выберите коричневые кожаные туфли.

Летняя свадьба в стиле Рустик фото

Наряд подружек невесты и друзей жениха.

Попросите гостей не одевать броских нарядов, льняная и хлопковая, одежда и костюмы светлых тонов, будут наиболее актуальны.

подружки невесты свадьба в стиле рустик

Образ невесты и жениха

Ваш макияж в этот день должен быть минимальным. Слегка выделите ресницы черной тушью. Для губ идеально подойдет полупрозрачный розоватый блеск для губ. На щечки можно нанести лёгкий румянец. Хорошим украшением и заменой традиционной фате или диадеме будет украшение головы невесты сплетённым из полевых цветов венок. Жениху сделать бутоньерку из полевых цветов  в тон украшений невесты.

декор свадьбы в стиле рустик

Свадьба в стиле рустик идеальное решение для организации вашего свадебного торжества.

Нравится
Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru