Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Свадебное файер-шоу: Игра с огнем

Свадебное файер-шоу: Игра с огнем

Когда мы были маленькими, родители предупреждали нас: «Спички – не игрушка!». Конечно, мы смиренно слушались, и не трогали вожделенный коробок… Хотя некоторые дети так и выросли непослушными, потому что игра с огнем стала для них работой. Это мастера файер-шоу – люди, которые  могут организовать завораживающее зрелище на вашей свадьбе. Файер-шок  непременно пощекочет нервы и заставит всех присутствующих на празднике восторженно рукоплескать.

Согласно свидетельствам историков, искусство фаер шоу зародилось далеко на побережье Тихого океана. По словам ученые утверждают,что впервые укрощать огонь на культовых и развлекательных мероприятияхначали аборигены Племени Маори в Новой Зеландии. Тогда они вращали вокруг себя небольшие камешки, обернутые в ткань, привязанные на веревку и подожженый (снаряд называется «пои» — «мяч на веревке»).

Сегодня свадебное файер-шоу на свадьбу – это зажигательное во всех смыслах представление, с использованием открытого огня, театральных приемов и хореографии. На свадьбах «укротители пламени» используют в файер-шоу специальное оборудование – факелы, булавы, снейки (косы), веера и многое другое. Артисты вращают пылающие снаряды(пои), показывают захватывающие дух трюки с огненными веерами, выдыхают огонь ртом, жонглируют горящими факелами и прыгают через огненные кольца... И все это – под  – под бой настоящих африканских и индийских барабанов. А как будет романтично в ночи смотрется пылающее огнём сердце. Свадебные фотографии на фоне огня восхитительны.

Некоторые моменты шоу кажется такими опасными, что сердце просто холодеет в груди… Однако грациозные и бесумелые артисты «театра огня» – с огнем «на Ты», потому без эксцессов и травм радуют гостей свадьбы новыми головокружительными трюками.

Будет лучше, если при планировании свадебной программы, вы отведёте для фаер шоу вечернее время – тогда зрелищность представления будет наиболее максимальной.

фаер шоу на свадьбу

свадебное фаер шоу

 

И ни в коем случае не волнуйтесь: игры с огнем от мастеров своего дела совершенно безопасны для вашей свадьбы!

 

Нравится
Поделиться в соц. сетях:

Следующие статьи

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru