Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Услуги свадебного распорядителя - эксперта

Свадебный эксперт – это ваш главный помощник, который сопровождает вас до свадьбы и непосредственно во время торжества. Именно этот человек поможет подобрать ресторан, фотографа, тамаду и наконец определиться с концепцией свадьбы. Эксперт проконтролирует и проконсультирует по всем возникшим вопросам, а во время свадьбы будет следить за соблюдением так называемого "тайминга" мероприятия, встречать артистов и организовывать всех людей, задействованных в вашем празднике любви. Нужен ли свадебный распорядитель на свадьбу?- Задаются таким вопросом молодожены.

Определитесь с масштабом мероприятия, составьте список дел, и уже по окончании составления списка, задайтесь вопросом: "Хватит ли у нас времени чтобы все успеть и организовать". Наняв свадебного эксперта (распорядителя), вы получите великолепную организацию свадьбы. Все будет организовано четко в срок. А вам останутся самые приятные дела, в виде покупки свадебных нарядов, дегустации свадебного торта, встреча с гостями и приглашение их на свадьбу.

Что же входит в обязанности свадебного эксперта-распорядителя? Первым делом вам необходимо пообщаться с распорядителем, объяснить ему: какую свадьбу вы хотите, какие элементы и стиль планируете, ожидаемое количество гостей, в какой свадебный бюджет хотите уложиться.И уже потом начинать подбор свадебного персонала. Выбор тамады, выбор свадебного фотографа, выбор банкетного зала, аренда автомобилей в свадебный кортеж. Главное преимущество свадебного распорядителя в том что он уже организовывал подобные мероприятия и сможет организовать единую команду свадебных специалистов. Если все свадебные специалисты будут работать слаженно, то и результаты организации торжества будут впечатляющие.

Нравится
Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru