Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

В чём преимущества выездной регистрации брака

Выездная регистрация брака завоёвывает всё большую популярность среди молодожён. Давайте рассмотрим все положительные и отрицательные стороны в организации свадьбы такого формата.

Отрицательные моменты.

Выездная регистрация не является официальной, а это значит, что пойти и поставить росписи в ЗАГСе вам всё же придётся.

Выездная роспись, как правило, проводится под открытым небом, следовательно, ваша церемония напрямую будет зависеть от погодных условий.

Дополнительный бюджет на организацию регистрации, здесь всё зависит от ваших пожеланий, поэтому верхнего предела не существует.

Положительные моменты.

Вы сами можете выбрать время и место проведения регистрации. Совместив ее, например с каким ни будь красивым календарным числом или памятной датой.

Нет ограничения по количеству гостей присутствующих на вашей выездной регистрации. В большинстве ЗАГСов РФ в актовый зал загса пускают не более 15-20 человек.

Вы сами можете выбрать того кто будет проводить церемонию. Перед вами не будет ограничений не в возрасте ни в том, какого пола будет регистратор. Выездную церемонию может провести даже ваш близкий родственник или друг. От него потребуется всего лишь заучить торжественную речь и проявить чуточку актёрского мастерства.

Нет ограничений по сценарию и стилю проведения свадьбы. Место регистрации вы сможете украсить именно так, как вы этого хотите. Хотите ковровую дорожку к арке, где будет проходить действо, пожалуйста! Хотите костюмированную тематическую свадьбу, не вопрос!

Длительность проведения регистрации, и время её начала ограничена только вашим желанием и фантазией. В ЗАГСе на все процедуры торжественной регистрации брака отводиться не более 15 минут. Продлить этот момент практически не возможно, так как за вами уже стоит следующая парочка влюблённых.

Абсолютно любое музыкальное сопровождение, это могут быть композиции любимой группы, или музыка из любимого телесериала. Всю музыку вы сможете подобрать самостоятельно, и определить в какой момент прозвучит та или иная композиция. С помощью некоторых музыкальных композиций можно подчеркнуть важность происходящего момента, и усилить эмоции, которые вы ощутите в тот момент, когда избранник скажет вам ДА.

Место регистрации и банкета можно обьеденить и максимально приблизить друг к другу. Например: провести всё это на одной площадке. Что будет очень удобно вам и вашим гостям, избежав тем самым ненужные переезды с места на место. Да и тайминг мероприятия можно будет составить более точно, исключив из него неопределённое время, требующееся для переезда гостей.

Нравится
Поделиться в соц. сетях:

Предыдущие статьи

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru