Личный кабинет

Вход для зарегистрированных пользователей
E-mail адрес или Логин:
Пароль:
Совет да любовь
Информационный свадебный портал

Выездная роспись летом

Выездная роспись летом

В теплое время года необыкновенно популярны выездные церемонии на природе. В парках, ботанических садах, музеях под открытым небом (Пирогово) и т. п. Это классический западный вариант: на зеленой лужайке – украшенная цветами арка, столик для росписи и несколько рядов стульев для гостей. Плюс солнце, простор, свежий воздух... Лучше и не придумаешь!

В этом смысле очень удобны рестораны, которые находятся в парковой зоне: сразу же после церемонии можно пригласить гостей на банкет. Некоторые сады и парки могут предложить площадки, закрытые от чужих глаз, а если парк не очень большой (выставка миниатюр), то его на время росписи можно вообще «закрыть» для посторонних. Но на это, конечно, пойдет далеко не каждая администрация.

выездная регистрация в усадьбе

Если вас смущает посторонняя публика в парке – выбирайте ресторан с собственной благоустроенной территорией. В основном такие заведения находятся за городом. Если вы не хотите делать выездную церемонию слишком уж далеко – это не проблема! Заведения с ухоженной территорией есть и в городской черте. В случае ресторана у воды молодожены могут подплыть к месту церемонии на романтично украшенной лодке или яхте – красота!

Еще один оригинальный вариант – высотная терраса ресторана. Правда, эти рестораны относятся к достаточно дорогим, но свадьба с видом на любимый город – супер!

Интересная идея – выездная церемония на пляже или острове, совмещенная с речной/морской прогулкой, или даже роспись прямо на корабле. Многие теплоходы готовы предложить красивейшие банкетные залы и верхние палубы!

выездная регистрация на теплоходе

По-настоящему королевскую выездную церемонию можно провести в старинных дворцах или замках. Правда, у нас в городе с этим туго – подходящих зданий мало, договариваться с ними сложно. Зато в отношении карпатских и крымских замков и дворцов – настоящее раздолье: их администрация обычно охотно идет навстречу и называет очень приемлемые цены на аренду. Конечно, придется решать вопрос с привозом и размещением гостей, а также местом для банкета, но не все так страшно. В частности, во многих замках есть вполне достойные рестораны и гостиницы.

И наконец, можно сыграть замечательную свадьбу, арендовав частный особняк с благоустроенной территорией. Там же с помощью кейтеринга можно устроить и банкет.

коттедж для выездной регистрации

Очень здорово, когда из необычной «площадки» вырастает целая концептуальная свадьба. Например, в замке сам Бог велел сыграть свадьбу в средневековом стиле (с рыцарями и турнирами), во дворце – устроить венский или венецианский бал, на корабле – забабахать пиратскую свадьбу, на пляже – гавайскую, в парке – свадьбу-пикник, в лесу – народное гулянье а-ля Ивана Купала...

Если же душа просит экстрима, хочется чего-то совершенно необычного – вперед! Выездную церемонию можно провести на вершине Говерлы или в пещере, в детском парке аттракционов или на крыше 25-этажного небоскреба, в огромном авиалайнере или под водой с аквалангом... Фантазируйте, не бойтесь экспериментировать. Ведь этот день только ваш и каким ему быть решать вам!

Идеи для свадебных фотографий

Совет вам да Любовь будущие молодожёны.

Нравится
Поделиться в соц. сетях:

Каталог

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru